• 准确的说,日本是美国的殖民地国家。 2019-04-22
  • 国务院安委办约谈三市政府负责人 2019-04-22
  • 你这种个体户都干不了的老蚕也配谈计划?真是笑死人不偿命哦? 2019-04-15
  • 科幻推理剧《端脑》北京首映 搜狐匠心“烧脑”之作获赞 2019-04-15
  • 【幸福都是奋斗出来的】江海直达改写历史 2019-04-11
  • 梁家成Kent S Leung 亮相上合组织国家电影节开幕式 2019-04-10
  • 全面落实新时代党的建设总要求br不断提高机关党的建设质量 2019-04-10
  • 二手房办证5个工作日搞定 2019-04-02
  • 没吃完的粽子 别当早餐宵夜 2019-03-30
  • 央视4频道每天下午播放。 2019-03-26
  • 亚冠出局恒大国脚日落西山 新生代无人难再称霸中超 2019-03-26
  • 习近平:真抓实干埋头苦干万众一心 夺取脱贫攻坚战全面胜利 2019-03-25
  • 河南创新开展统一战线“同心共建、企地共赢”活动 2019-03-23
  • 激励中国千人计划——2013激励千名企业领袖大型活动 2019-03-22
  • 湖南举办“公益体彩 走进社区”活动 2019-03-22
  • 工业物联网
    三分时时彩开奖预测 > 产品中心 > 三旺工业以太网交换机 > 机架式网管交换机 >

        IES5028G 28口全千兆机架式网管交换机

        • 型号IES5028G
        • 品牌3onedata
        • 价格电联

        技术 标准: IEEE802.3、 IEEE802.3u 、 IEEE802.3z 、 IEEE802.3ab 、 IEEE802.3x 、 IEEE802.1d 、 IEEE802.1w 、 IEEE802.1s 、 IEEE802.1q 、 IEEE802.1p、IEEE802.1x、IEEE 802.3ad 流控:IEEE802.3x 流控、Back Pressure 协议 A

        1. 产品详情
        技术
        标准: IEEE802.3、 IEEE802.3u 、 IEEE802.3z 、
        IEEE802.3ab 、 IEEE802.3x 、 IEEE802.1d 、
        IEEE802.1w 、 IEEE802.1s 、 IEEE802.1q 、
        IEEE802.1p、IEEE802.1x、IEEE 802.3ad
        流控:IEEE802.3x 流控、Back Pressure
        协议
        ARP、ICMP、TCP、UDP、DHCP、DNS、HTTP、
        Telnet、RSTP、MSTP、LLDP、LACP、IGMP、GMRP、
        SNMP

        接口
        电口:10/100/1000Base-T(X)自适应,RJ45口,全双
        工 / 半双工 , 自适应工作模式,支持
        MDI/MDI-X自适应
        光口:1000Base-X,SFP 接口
        Combo 口:千兆光电复用接口,1000Base-TX 以太
        网电口或 1000Base-X SFP 光口
        Console口:CLI命令行管理口(RS-232),RJ45
        告警端口:2 芯 5.08mm 间距接线端子(R+/R-),
        2 路继电器告警信息输出

        传输距离
        双绞线:100m(标准 CAT5/CAT5e 线缆)
        光纤:多模 850nm/2Km
        多模 1310nm/2Km/5Km
        单模 1310nm/20/40/60Km
        单模 1550nm/80/100/120Km

        LED 指示灯
        电源指示灯:P1/P2
        系统告警指示灯:ALM
        设备运行状态指示灯:RUN
        端口连接/运行状态指示灯:Link/ACT

        交换属性:
        传输方式:存储转发
        系统交换带宽:56G
        缓存大?。?2M
        MAC 地址:16K
        百兆转发速率:148810pps
        千兆转发速率:1488100pps

        电源
        交流输入电压:100~240VAC/DC
        交流输入端子:三相插座带船型开关
        支持 2 路交流电源输入
        空载功率:[email protected]
        满载功率:[email protected]

        机械特性
        外壳:IP30 等级?;?,金属外壳
        安装:19 英寸机架式安装
        重量:3900g
        尺寸(长×宽×高):440mm×285mm×43mm

        工作环境
        工作温度:-40℃~75℃
        存储温度:-40℃~85℃
        工作湿度:5%~95%(无凝露)

        行业标准
        EMI:FCC Part 15,CISPR (EN55022) class A
        EMS: EN61000-4-2 (ESD) ,Level 4
        EN61000-4-4 (EFT) ,Level 4
        EN61000-4-5 (Surge) ,Level 4
        冲击:IEC 60068-2-27
        自由落体:IEC 60068-2-32
        震动:IEC 60068-2-6

        质保
        保修期:5年


        108
      1. 准确的说,日本是美国的殖民地国家。 2019-04-22
      2. 国务院安委办约谈三市政府负责人 2019-04-22
      3. 你这种个体户都干不了的老蚕也配谈计划?真是笑死人不偿命哦? 2019-04-15
      4. 科幻推理剧《端脑》北京首映 搜狐匠心“烧脑”之作获赞 2019-04-15
      5. 【幸福都是奋斗出来的】江海直达改写历史 2019-04-11
      6. 梁家成Kent S Leung 亮相上合组织国家电影节开幕式 2019-04-10
      7. 全面落实新时代党的建设总要求br不断提高机关党的建设质量 2019-04-10
      8. 二手房办证5个工作日搞定 2019-04-02
      9. 没吃完的粽子 别当早餐宵夜 2019-03-30
      10. 央视4频道每天下午播放。 2019-03-26
      11. 亚冠出局恒大国脚日落西山 新生代无人难再称霸中超 2019-03-26
      12. 习近平:真抓实干埋头苦干万众一心 夺取脱贫攻坚战全面胜利 2019-03-25
      13. 河南创新开展统一战线“同心共建、企地共赢”活动 2019-03-23
      14. 激励中国千人计划——2013激励千名企业领袖大型活动 2019-03-22
      15. 湖南举办“公益体彩 走进社区”活动 2019-03-22
      16. pk10冠亚和值思路 排列5走势图 足彩15031分析预测 七星彩走势图带坐标连线图标 新时时彩时时彩百位杀号技巧 排列3开奖试机号走势图 内蒙古时时彩走势带线图 七乐彩杀号天齐网 广东时时彩玩法 北京pk10是国家彩票吗 快乐扑克3胆拖投注表 福彩3d今日试机号 江西多乐彩开奖走势图 重庆幸运农场走势图数字版 体彩6场半全场胜负结果分析 河北十一选五开奖结果