• 准确的说,日本是美国的殖民地国家。 2019-04-22
  • 国务院安委办约谈三市政府负责人 2019-04-22
  • 你这种个体户都干不了的老蚕也配谈计划?真是笑死人不偿命哦? 2019-04-15
  • 科幻推理剧《端脑》北京首映 搜狐匠心“烧脑”之作获赞 2019-04-15
  • 【幸福都是奋斗出来的】江海直达改写历史 2019-04-11
  • 梁家成Kent S Leung 亮相上合组织国家电影节开幕式 2019-04-10
  • 全面落实新时代党的建设总要求br不断提高机关党的建设质量 2019-04-10
  • 二手房办证5个工作日搞定 2019-04-02
  • 没吃完的粽子 别当早餐宵夜 2019-03-30
  • 央视4频道每天下午播放。 2019-03-26
  • 亚冠出局恒大国脚日落西山 新生代无人难再称霸中超 2019-03-26
  • 习近平:真抓实干埋头苦干万众一心 夺取脱贫攻坚战全面胜利 2019-03-25
  • 河南创新开展统一战线“同心共建、企地共赢”活动 2019-03-23
  • 激励中国千人计划——2013激励千名企业领袖大型活动 2019-03-22
  • 湖南举办“公益体彩 走进社区”活动 2019-03-22
  • 工业物联网
    三分时时彩开奖预测 > 产品中心 > 三旺工业以太网交换机 > 导轨非网管交换机 >

        IES3020 20口非网管导轨交换机

        • 型号IES3020-4GS
        • 品牌3onedata
        • 价格电联

        IES3020-4GS-2F-P(12/48VDC)是一款高性能,高性价比工业级非网管型工业以太网交换机。该产品提 供有 14 个 10Base-T/100Base-TX 以太网电口和 2 个 100Base-FX 光口以及 4 个 SFP 插槽接口的千兆光口。

        1. 产品详情
        技术
        标准:IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x、
        IEEE802.3z
        流控:IEEE802.3x流控、背压流控

        接口
        百兆电口:10Base-T/100Base-TX自适应RJ45口,全
        双工/半双工自适应或强制工作模式,支
        持MDI/MDI-X自适应
        百兆光口:100Base-FX,接口可选
        千兆光口:1000Base-FX,SFP接口
        告警端口:2芯7.62mm间距接线端子,支持1路继电
        器告警信息输出2
        调试口:CLI命令行管理口(RS-232),RJ45

        传输距离
        双绞线:100M(标准 CAT5/CAT5e 线缆)
        光纤:多模 850nm/2Km
        多模 1310nm/2Km/5Km
        单模 1310nm/20/40/60Km
        单模 1550nm/80/100/120Km

        交换属性
        百兆转发速度:148810pps
        千兆转发速度:1488100pps
        传输方式:存储转发
        系统交换带宽:12.8G
        缓存大?。?M
        MAC地址:8K

        指示灯
        电源指示灯:PWR1、PWR2
        告警指示灯:ALARM
        设备运行状态指示灯:RUN
        百兆端口连接/运行状态指示灯:Link/Act(1~16)
        千兆端口连接/运行状态指示灯:Link/Act(G1~G4)

        电源
        输入电压:24VDC(12VDC~48VDC)
        接入端子:4芯7.62mm间距接线端子
        空载功率:5.86 [email protected]
        满载功率:10.63 [email protected]
        电源支持双电源冗余
        电源支持内置过流4.0A?;?br /> 电源支持无极性

        机械特性
        外壳:IP40等级?;?,金属外壳
        安装:DIN导轨式安装
        重量:1016g
        尺寸(长×宽×高):160mm×130mm×70mm

        工作环境
        工作温度:-40℃~75℃
        存储温度:-40℃~85℃
        工作湿度:5%~95%(无凝露)

        行业标准
        EMI:FCC Part 15,CISPR (EN55022) class A
        EMS:EN61000-4-2 (ESD),Level 4
        冲击:IEC 60068-2-27
        自由落体:IEC 60068-2-32
        震动:IEC 60068-2-6

        质保
        保修期:5年


      1. 准确的说,日本是美国的殖民地国家。 2019-04-22
      2. 国务院安委办约谈三市政府负责人 2019-04-22
      3. 你这种个体户都干不了的老蚕也配谈计划?真是笑死人不偿命哦? 2019-04-15
      4. 科幻推理剧《端脑》北京首映 搜狐匠心“烧脑”之作获赞 2019-04-15
      5. 【幸福都是奋斗出来的】江海直达改写历史 2019-04-11
      6. 梁家成Kent S Leung 亮相上合组织国家电影节开幕式 2019-04-10
      7. 全面落实新时代党的建设总要求br不断提高机关党的建设质量 2019-04-10
      8. 二手房办证5个工作日搞定 2019-04-02
      9. 没吃完的粽子 别当早餐宵夜 2019-03-30
      10. 央视4频道每天下午播放。 2019-03-26
      11. 亚冠出局恒大国脚日落西山 新生代无人难再称霸中超 2019-03-26
      12. 习近平:真抓实干埋头苦干万众一心 夺取脱贫攻坚战全面胜利 2019-03-25
      13. 河南创新开展统一战线“同心共建、企地共赢”活动 2019-03-23
      14. 激励中国千人计划——2013激励千名企业领袖大型活动 2019-03-22
      15. 湖南举办“公益体彩 走进社区”活动 2019-03-22
      16. pk10为什么一押大就输 时时彩老时时彩 老时时彩360官方网站 半全场胜平负怎么玩 排列5开奖结果查询 老时时彩官网 新疆时时彩开奖码 北京赛车杀3码不连错 高频彩注意事项 泳坛夺金官方网站 中国体彩顶呱刮在哪买 足彩4场进球开奖 江苏时时彩技巧集锦 澳洲幸运8开奖 足彩指数分析 15选5走势图